Татьяна
masha919
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки! Сегодня вроде потеплело.

Кто гуляет, во что одеть малышку? спим в коляске?

Комментарии

nata2209
Наталья·Мама сына-младенца

мы гуляли боди с длинным руковом и колготки под низ, сверку комбез-трансформер без подклада.

Нравится Ответить