Кристина🌹
roza_roza
Кристина🌹

Девочки !!!! Как варите - вы каши детские ? На каком молоке? А то блин сварила вылезла аллергия ......

1

Комментарии

roza_roza

@mamaalexi, @ira83 @aisul @g8888 @svetlastudenikina спасибо большое

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (1 год)

сначала на воде варю, в конце когда вода почти выкипает, молоко добавляю, 2.5 % беру коровье

Нравится Ответить
ira83
Ирина·Мама троих детей

На коровьем, не разбавляю

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Обычное молоко. С пачки. Но когда нет молока. Каша на воде😅

Нравится Ответить
g8888
k·Мама сына (1 год)

50/50 молоко и вода

Нравится Ответить
roza_roza

@lazaraleksa, год и один

Нравится Ответить
lazaraleksa
Сашуля·Мама сына-младенца

Варю без молока. Сколько вам?

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама сына (1 год)

На козьем варю,без воды )

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (1 год)

Я без молока чаще варю, просто ягодки добавляю или фрукты

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (1 год)

Или на козьем попробуйте)

Нравится Ответить
roza_roza

@lesya_suhova, спасибо

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

аллергия на молоко значит, без молока варите

Нравится Ответить
roza_roza

@darchik, блин , тоже так сварила, все щеки покраснели((( а скольки процентов????

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

На коровьем. 50/50 с водой разбавляю

Нравится Ответить