Наталья
nataly206
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

девчули, кто со сбербанка в декретный уходил? Как быстро больничные выплачивают?

Комментарии

nataly206
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

вышла в декретный 28 октября. получила выплату 23 ноября) спасибо, что не после родов, еще успеем доделать ремонт)))

Нравится Ответить
mmo.28021983
Маргарита·Мама троих детей

в течение месяца начислили.

Нравится Ответить
andrushina312
Настя·Мама двоих (младенец)

у меня снохе неочень быстро начисляли...точно не через 10 дней

Нравится Ответить
karina-
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

пишите на сайт президента рф жалобу. сразу вам все выплатят

Нравится Ответить
mari2917
Мария·В ожидании первенца

Надо по ходу звонить сразу Грефу 😏😊😊

Нравится Ответить
nataly206
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@mari2917, вот вот. А куда звонить сразу и не узнаешь((

Нравится Ответить
mari2917
Мария·В ожидании первенца

@nataly206, вот мне больше всего это нравится, они сидят и молчат пока сама не начнёшь разыскивать что и где!

Нравится Ответить
nataly206
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

еще коллега рассказала что ей месяца два не начисляли, потом она позвонила в бухг. и ей сказали что у нее есть задолженность перед организацией и пока она не напишет заявление на списание средств со своего счета, ничего не выплатят... сами они с больничного удержать не могут. Вот и я боюсь, вдруг чего им должна)

Нравится Ответить
mari2917
Мария·В ожидании первенца

Да теперь через Воронеж, поэтому и я не знаю когда ждать. Мне вообще в январе уходить, в феврале наверное только дождусь, и то в лучшем случает.

Нравится Ответить
bukova_av
Анастасия·В ожидании первенца

Я в прошлую среду все документы отдала, заявление написала. Деньги ещё не пришли, но у нас все через Воронеж теперь, поэтому по срокам не знаю(((

Нравится Ответить
nasya1987
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Уходила в декрет 9 апреля, деньги пришли в день зарплаты.Почти через месяц.

Нравится Ответить
nataly206
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@tatiana56, по многочисленным отзывам коллег, к сожалению, в сб все по-другому(

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки-младенца

не важно откуда кто уходит в декрет, но по закону должны не позднее 10 дней после написания заявления.

Нравится Ответить