Саша
abk_aleksandra
Саша·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь было такое что малыш хватает ртом воздух и захлебывается, пару дней уже такое, причём не капризничает, весёлый ему это даже нравится, иногда смеётся при этом. Что это может быть?

Комментарии

abk_aleksandra
Саша·Мама сына-младенца

@katywa спасибо большое, успокоили

Нравится Ответить
katywa
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас так было, врач сказала, что ребёнок познаёт новые звуки. Они и сейчас может так сделать. Она так игралась

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·Мама сына-младенца

@dashenka_golovko, согласна!

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца

звучит страшно... у врача спроси

Нравится Ответить