Элла
_ella_
Элла·В ожидании первенца

Девчоночки всем доброго вечера, ну расскажите мне во сколько недель вы родили 1 ребенка интересуют девочки, но можно и мальчики)))

3

Комментарии

i.chernenko
Ирина·Мама сына (1 год)

мальчика на сроке 40,5

Нравится Ответить
belka002
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

первый мальчик в 38 , вторая девочка в 37.

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

Всем большое спасибо!!!)))

Нравится Ответить
123454321
Марина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

девочка в 38.6

Нравится Ответить
yanna027

девочка 39 недель

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочка 37

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девочка начало 37 нелели)

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

Мальчик 39,3

Нравится Ответить
olesyaalisa
Олеся·Мама дочки (1 год)

девочка

Нравится Ответить
olesyaalisa
Олеся·Мама дочки (1 год)

40 нед и 1 день

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

мальчика в 40,5

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

в 41 девочку

Нравится Ответить
ulianuska_kos
Ульяна·Мама сына-младенца

@_ella_, мальчик

Нравится Ответить
marika_1888
Мария·Мама дочки-младенца

в 38.3 девочка

Нравится Ответить
marika_1888
Мария·Мама дочки-младенца

в 38.3 девочка

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

38,4 девочка

Нравится Ответить
9673063282
Олеся·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

42 девочка

Нравится Ответить
wickeymouse
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочка 40 недель и 3 дня

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама четверых детей

36,5.девочка

Нравится Ответить
patokinao
Ольга·Мама двоих (младенец)

40.5 девочка

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама дочки-младенца

зайдите ко мне на страничку и почитайте.я соц опрос проводила:)

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

40.5

Нравится Ответить
lelik610
lelik610·Мама дочки (1 год)

на 42 девочку

Нравится Ответить
chip11

Девочку :)))

Нравится Ответить
chip11

40,4

Нравится Ответить
irina_d
I_DLM·Мама сына-младенца

В 40 и 3дня

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (младенец)

в 39,6 недель обоих и мальчик и девочка

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@pregnantmom спасибо, теперь уже поняла)

Нравится Ответить
mama_milany_i_egora
Жанна·Мама двоих (младенец)

В 41 неделю первую дочку родила. Вообще нет взаимосвязи с полом)))

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@ulianuska_kos а кто?

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама дочки (10 лет)

@_ella_ нееее всё врут

Нравится Ответить
dashulia321
Дашау·Мама сына-младенца

@_ella_ 👶мальчишка))) приехала в 40 сдаваться, сказали до 42х недель считается нормой)

Нравится Ответить
ulianuska_kos
Ульяна·Мама сына-младенца

@_ella_, ровно в 40 недель.

Нравится Ответить
klysha
Клуша·Мама сына-младенца

мальчик в 41 неделю родила

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@dashulia321 девочка?

Нравится Ответить
dashulia321
Дашау·Мама сына-младенца

41 и 3 дня))

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

Всем большое спасибо)

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки (1 год)

@_ella_ да. узнаю до родовые проблемы ))) когда кто родил, сколько раз икнул, толкнул и т.п.))))

Нравится Ответить
jenay_
Женя·Мама дочки-младенца

Девочка,38 недель ровно

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@ulianuska_kos а пдр какая неделя?

Нравится Ответить
karmesha
Ксения·Мама дочки-младенца

@_ella_ ага

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (4 года)

@_ella_ мальчик ))

не дописала

Нравится Ответить
annadenispolinasin
Анна Воеводина·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@_ella_, да)

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@rashely ясно, спасибо

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@korotkova87 @karmesha @annadenispolinasin @artalena85 у вас девчонки?

Нравится Ответить
ulianuska_kos
Ульяна·Мама сына-младенца

Чётко в пдр 😁

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама дочки (10 лет)

я свою в 39 н и 3 дня

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·Мама дочки-младенца

В 41,5 со стимуляцией, девочка

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки (1 год)

41 со стимуляцией

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@rashely просто интересно, говорит, что девочки раньше выходят, чем мальчики, вот решила узнать так ли это?!)

Нравится Ответить
elizaveta_club
Лиза·Мама дочки-младенца

@_ella_, да)

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца

@veta_radova девочка?)

Нравится Ответить
annadenispolinasin
Анна Воеводина·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

В 41)

Нравится Ответить
karmesha
Ксения·Мама дочки-младенца

в 41 и то со стимуляцией

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (4 года)

41 неделя. ..

Нравится Ответить
nastya8812
Настя·Мама дочки (2 года)

Ровно в 40 нед, в день пдр; девочка

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама дочки (10 лет)

А какая связь?

Нравится Ответить
elizaveta_club
Лиза·Мама дочки-младенца

В 37

Нравится Ответить