Нина
nina_an
Нина·В ожидании первенца

Девочки 🆘🆘🆘

(Сразу прошу прошения за подробности )

Пописала, после протерла, а на бумаге какие то странные выделения ( добавлю, что сейчас у меня они постоянно, но просто как вода жидкие) а тут консистенции как сопельки (густые и тянущиеся) но прозрачные , как сгусток . Боже(((( это не пробка ???!?!? Мне к гене 15 или завтра бежать к платному?

Комментарии

nina_an
Нина·В ожидании первенца

@dianka2509, @mashulya15 @greta123 @olyakolt @lulya262 спасибо девочки🌸

Нравится Ответить
diankasexolog

@olyakolt, пробка коричневатого цвета и с прожилками крови я видела пробку перед первыми родами!(

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

После па так на следующий день было))сама очень сильно испугалась!

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крови нет, не пробка

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·В ожидании первенца

@dianka2509, я как-то даже не подумала, что это может быть что-то неладное 😐, думаю с цветом норм, значит все ок. Но когда несколько раз после па такие выделения были, подумала что видимо это как-то связано. Врач ничего не говорит)

Нравится Ответить
diankasexolog

@olyakolt, у меня так было!! Я чуть с ума не сошла думала пробка!!!!((( после этого боюсь секс!!!(

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·В ожидании первенца

@nina_an, вот такие же после па бывают на следущий день)

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·В ожидании первенца

@nina_an, аааа, ну вот кстати после этого и выходит))) 🙈 тоже после ПА так

Нравится Ответить
diankasexolog

У меня тоже были прозрачные густые выделения! Я очень испугалась! Это просто выделения!!!

Нравится Ответить
nina_an
Нина·В ожидании первенца

@kmlva, @dasha211 @dianaraskol @ksu_ksu_k @tat-golosova @lulya262 девочки спасибо большое 🌸 успокоили) просто накручиваю может, потому что всю Беременность у нас секс под запретом был, а тут нам разрешили, и мы вчера аккуратненько попробовали, так вот я места себе не нахожу, вдруг навредили(

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

у меня всю беременность такие иногда бывают, это не пробка) врач говорит это нормально

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·В ожидании первенца

Успокойтесь. Пробка густая, темнее чем обычные выделения иногда с прожилками крови. Тоже такое было. Если ничего больше не беспокоит, то не паникуйте))

Нравится Ответить
tat-golosova
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

у меня такое тоже пару раз было,врача спрашивала,она сказала это так и должно быть,что такие выделения в норме

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·В ожидании первенца

Главное чтоб не кровь и не жёлто-зеленые ,гнойные 😝

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына-младенца

Скорее всего шеечная слизь, это нормально

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки-младенца

ну может и пробка,она частями выходит...или выделения обысные...не вижу смысла паниковать

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·В ожидании первенца

Бывает такое,что вы сразу пробка)

Нравится Ответить