Алла
mama_alla_2814
Алла·Мама двоих (младенец)

Девушки, мамочки, подскажите: дочка стала часто моргать глазами (4 года). Когда устаёт или перевозбуждена. Сама по себе ребёнок очень активный. Я понимаю, что нужно идти к врачу, но не хочу пичкать дитё кучей лекарств, считаю это не выход. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, что делали? Куда бежать ? Что сдавать? И хочу услышать мнение тех, кто боролся с тиками лекарствами. Пожалуйста, расскажите !

Комментарии

aigulka94
Айгуль·Мама двоих (1 год, 2 года)

@moonvika а глицин в какой дозировке?

Нравится Ответить
moonvika
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ms_mama_ira И Вам )) обязательно наладится .все проходит ,пройдёт и это .

Нравится Ответить
ms_mama_ira
Mama Ira·Мама сына (2 года)

@moonvika, спасибо вам за ответ!

Надеюсь и у нас обойдётся :)

Здоровья вам🌹

Нравится Ответить
moonvika
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ms_mama_ira нет ,не пили .Я ему сократила время просмотра мультиков до 30 мин.в день ,глицин давала.И .не знаю,сыграло это роль или нет ,но перестал моргать.

Нравится Ответить
ms_mama_ira
Mama Ira·Мама сына (2 года)

@moonvika, подскажите,пожалуйста,прошло моргание у вашего сына?пили все-таки фенибут?

Нравится Ответить
mama_alla_2814
Алла·Мама двоих (младенец)

@kati000, @marina-moreva @moonvika спасибо, девочки

Нравится Ответить
moonvika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нашему сыну 3 года,тоже началось моргание.Побывали у невролога, назначил глицин,фенибут.Сказал,через месяц пройдёт.Фенибут я чет не хочу давать..врач сказал,тик сам пройдёт,но с этими препаратами быстрее.

Нравится Ответить
marina-moreva

У меня у сына ткже было. Много информации он получал телик мультики ограничивали невролог тоже назначала магний б 6 иеще чтото нипомню в водолечебницу ездили на процидуры разные на расческу еще чтото чай травяной пили. И больше гулять на свежем возбухе. Сейчас ему 6 лет все прошло

Нравится Ответить
kati000
Катюша·Мама дочки (1 год)

У меня годовалый ребенок иногда моргает,знакомый невролог посоветавала давать глицин,магний б6,эдос 306-это гемеопатия,в составе травы,хвойные ванны,два раза в неделю,не больше, мы сделали мешочек из хмели,пустырника и мяты,положили рядом где спит наша крошка!

Нравится Ответить