Галина
gala_shelepanova
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Девочки,привет! У кого изжога во время беременности,что принимаете?

Комментарии

anqelinka
Ангелина·В ожидании первенца

молоко только спасает

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

семечки щелкала,помогали.

Нравится Ответить
doublemamy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гевискон для беременных.

Нравится Ответить
santa17
Марина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

Молоко

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

Попробуйте морковку на мелкой тёрке прям немножко потереть и скушать. У меня много кому помогает. Ну и мне соответственно.

Нравится Ответить
marishka56911
Марьям·В ожидании первенца

мне токо семечки помогают

Нравится Ответить
gala_shelepanova
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Вот мне ренни вообще не помогает:(

Нравится Ответить
katyaromet

Я тоже молоком, самое безвредное, если нет лактозной неусвояемости

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·В ожидании первенца

гевискон, ренни вообще не помог. мой терапевт сказала- от изжоги только метод подбора подходит. кому то помогает одно, кому то другое. попробуйте для начала пить теплое молоко маленькими глотками, и после еды сразу не ложиться/садиться минут 15.

Нравится Ответить
mashulyamorozzzz

Молоко и только молоко спасало меня

Нравится Ответить
ritaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Я лимон 🍋 уплетала

Нравится Ответить
marinok26
·Мама двоих (младенец)

Ренни постоянно жевала)

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я жвачку жую

Нравится Ответить
smkate75
Екатерина·В ожидании первенца

Спасаюсь только Боржоми или Есентуки 4:)ещё можно гастал мне врач говорила:)

Нравится Ответить