👧🏽Ксения и Алиса👼🏻
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки (1 год)

Девчат никому случаем не звонили сегодня или вчера ,и не говорили,что вы выиграли бесплатный ужин????Типо приедет повар ко мне домой!!!и будет готовить при мне!!!на моей кухне!!!!Ээээ что?Я говорю я нигде не участвовала,на что мне сказали,что скорее всего кто-то заполнил купон на мое имя и телефон,акция проходила в сетевых магазинах "лента","ашан"-на чек от 1000р.

Звоню маме,говорю ты мой номер нигде не оставляла?говорит нет....и муж нет,да и я что-то не помню чтоб мне предлагали что-то заполнить🤔

Короче я так предполагаю что это,какой -то развод)))И что-то не хорошее он за собой влечет,ибо не верю я,что меня просто бесплатно,хотят накормить😂

Комментарии

mamka_v_damkax
Юля·Мама сына (1 год)

И мне звонили про выигрыш ужина от их шеф повара, потом о купоне на бесплатные услуги от рив-гош и подобной ботвы👿я как только слышу :"вы получили/выиграли..." сразу говорю не интересует и кладу трубку

Нравится Ответить
i_am_owl
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Мне тоже такие ребята звонили

Нравится Ответить
alenabender
АлЁна·Мама троих детей

@ulyamka, точно !! Возьму на заметку)))

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жду с нетерпением их звонка)). Я им адрес уже готова дать, нашего отделения полиции))

Нравится Ответить
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки (1 год)

@ulyamka, @mikelangelo @tanuwa @riomoiri @alenabender вот это да((печально если,кто-то все же на них нарвался🤔лишь бы не пострадал никто🙏🏼

Нравится Ответить
mikulenka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мужу на днях звонили, но не на того напали))) повезло им ещё, что по телефону общение шло и они трубку повесили. Парень с ножами "в подарок" месяц назад приплатить был готов, только бы муж его отпустил дальше промышлять)

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я тоже читала у девушки, что ей звонили. Вообще я думаю это новая тема лохотрона 😂

Нравится Ответить
tanuwa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне тоже звонили, я точно знаю что мой номер нашли на авито, тк я там подписываюсь Тамара. Так ко мне и обращались.... поэтому вот.... мне кстати не раз звонили, как Тамаре с разными темами.

Нравится Ответить
alenabender
АлЁна·Мама троих детей

Мне звонили ! @yureeva я с дуру записалась на ужин ... Но потом позвонила отменила

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

Уже не первый пост с такой темой. Думаю где то есть подвох

Нравится Ответить
skazkaz

Здесь девушка писала что ей тоже звонили, она сначала согласилась, потом передумала и отказалась))

Нравится Ответить
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки (1 год)

@elvira_vladimirovna, я сказала ,что меня это не интересует))))просто интересно,если к кому-то приходили,то как все прошло☺️

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Опачки! Второй пост за день беглым чтением....Развод, кв обчистят и всё. Или заплатите еще дофига.

Нравится Ответить
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки (1 год)

@elvira_vladimirovna, вот же люди,надеются ,что народ от халявы не откажется???напоют чем-то и квартиру обнесут)))

Нравится Ответить