Татошка:)
tatyana334828
Татошка:)·Мама сына-младенца
post image

Девченки привет всем!Со скольки начали чистить зубки своим деткам? И какой щеткой ? У нас два зубика:)

7

Комментарии

oduvanchikvika
Вика·Мама сына-младенца

У нас 3,чистим обычной силиконовой щеточкой, вечером правда только

Нравится Ответить