Настеночка
anastasia777333
Настеночка·В ожидании первенца

девченочки,добрый вечер!!))) подскажите у меня 5 неделя к концу близится,последнее время постоянное вздутие живота,живот размеров как месяце на 4... подскажите,может пропить что-то,ч тобы полегче то стало???

Комментарии

anastasia777333
Настеночка·В ожидании первенца

посмотрю ещё,если больше будет то Эспумизан тоже попробую!:)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня обе беременности так и вздутие страшное было.Уголь пила.Эспумизан тоже можно, думаю,он для деток от +0

Нравится Ответить
anastasia777333
Настеночка·В ожидании первенца

ну терпеть можно в принципе...просто думала может есть что безвредное по наивности))

Нравится Ответить
nastenaryb
Настюша·В ожидании первенца

Если болей нет,то потерпите

Нравится Ответить
anastasia777333
Настеночка·В ожидании первенца

а он не вредный?толк то есть или лучше потерпеть?

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

этим страдают почти все беременяшки, такая реакция на гормональные изменения, линекс пила первые недели

Нравится Ответить
anastasia777333
Настеночка·В ожидании первенца

по вечерам особенно сильно тоже...

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·В ожидании первенца

а меня по вечерам раздувает....

Нравится Ответить
anastasia777333
Настеночка·В ожидании первенца

спасибо,Юля) попробую:)а то уже тяжеловато прям..

Нравится Ответить
yulia58
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже страдала. Я эспумизан пила..

Нравится Ответить