Таня
tanucha2016
Таня·Мама дочки-младенца

девчёнки,вчера дочке сделали прививки,и она сегодня целый день спит просыпаеться только покушать,и сходила покакать жидким и два раза за день,это реакция на прививку?

Комментарии

tanucha2016
Таня·Мама дочки-младенца

АКДС И ПРЕНТАЛЬНАЯ

Нравится Ответить
yana_2011

А какие прививки делали? Мы тоже собираемся делать, но я боюсь

Нравится Ответить
tanucha2016
Таня·Мама дочки-младенца

@klennata_deti_massage спасибо большое

Нравится Ответить
klennata_deti_massage
Наталия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вполне возможно. Разные реакции могут быть. Не переживайте, понаблюдайте ещё.

Нравится Ответить