Оксана
oksya828
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки доброго всем вечера! Поделитесь кто в каких интернет магазинах закупаетсЯ? какие нравятся?(детская одежда/игрушки, взрослая одежда, подарки )

Комментарии

lika777
Лика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

См и ескай (2 дня доставка еще и подарочки кладут)

Нравится Ответить
rina_risha
Регина·Мама двоих (младенец)

вайлдберис

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·В ожидании первенца

Многое на супермамках:)

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (1 год)

В крохе обычно покупаю сыну все.

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

детская одежка ссылка

Нравится Ответить
sestrenka1

супермамки. если разобраться то потом удобнее нет)

Нравится Ответить