Ася
as556677
Ася

добрый день девочки! Я хотела спросить, после укола хорионический гонодотропин, через какое время можно будет делать тест.

Комментарии

as556677

у меня чуть чуть живот болит

Нравится Ответить
as556677

че за уровень это, как понять?

Нравится Ответить
xo4ysinovei
стикер
Нравится Ответить
as556677

5тыс. ед

Нравится Ответить
irinasabv

@abashca у тебя какая доза была?

Нравится Ответить
irinasabv

У меня сегодня 9 день после укола Хгч 10.000 / Решила сделать тест 😢 Очень расстроилась он белоснежный с-одной-полоской/ но для результата на беременность это рано, и есть вероятность что сам укол выветрился/ Почитав посты-в интернете поняла что не раньше 14 дней делать тест, ранее сделанные-все недостоверные

Нравится Ответить
anuytka28

вобще то 14-15 дней.

Нравится Ответить
as556677

у меня уже ниделя прошло после укола, хотела узнать когда поставить тест

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

Он вымывается из организма где то сутки- двое...

Нравится Ответить