Nazgulya
naza88
Nazgulya·Мама двоих (младенец)

Девоньки хээлп😫😫😫

Как вы лечились от молочницы😟

Мы на гв!

Комментарии

mama_ibrawki
mamaibrawki·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

от молочницы вы с мужем должны оба лечиться.. бесполезно лечиться одному, от другого заново передастся

Нравится Ответить
jakab
Jaka·Мама сына-младенца

А во время беременности пользовалась Лактонит свечи

Нравится Ответить
jakab
Jaka·Мама сына-младенца

Я болела во время беременности часто, но ничего не пила из лекарств. А вот как родила врач педиатр назначила Флуконазол, сказала что и для ребёнка не вредно, а наоборот у него не будет грибков

Нравится Ответить
deni88
Aika·Мама сына-младенца

Мне помогли свечи овумикс

Нравится Ответить