Анастасия
kiry2012
Анастасия

девочки не могу сцедить молоконадо будет уехать на день а сына кормить не чем!!!что делать отсосом пробовала ничего не вышло

1

Комментарии

olga_kns

Ночью попробуйте сцедить 👍 между кормлениями, можно с двух грудей. Я так полхолодильника наморозила прозапас😃👼🏻 муторно конечно и так спать хотелось... но днём ни капли лишней не выдавливалось а часа в 3 ночи- по 70-80 мл с груди☺️👌

Нравится Ответить
kiry2012

не выходит но ребёнок сосет и слышно как молоко льется

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки-младенца

Постарайтесь руками нацедить

Нравится Ответить
kiry2012

нет только 2 дня как стали вводить кабачек

Нравится Ответить
tatyana3011
Татьяна·Мама сына-младенца

Я так и не смогла молокоотсосом( 30 мл и всё... и то это в первые месяцы, сейчас наверно ничего вообще не получится... А каши из пачки даете?

Нравится Ответить