Екатерина
evkarpo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, каша Semper гречка хорошая по качеству? Без добавок?

Комментарии

shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

Наши есть не стали. Едим Бэби ситтер

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки-младенца

а моей понравились. с удовольствия ест, особенно если еще и фруктовое пюре туда добавить

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Мне семпер каши не понравились, ребёнок есть не стал, выкидывать жалко хотела сама доесть, но в итоге выкинула.

Нравится Ответить