Настя
nastyana
Настя

Девочки, вопрос не по теме )))

У нас есть в городе хорошие колористы, или же мастера по балаяжу ? Чтоб качественно делали 😐😉

Комментарии

multyaha
Катерина·В ожидании первенца

@nastyana, она того стоит)

Нравится Ответить
nastyana

@mama_adeliny, спасибо, посмотрю )

Нравится Ответить
nastyana

@multyaha, к ней тяжело попасть же(

Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
albina.kis
Альбина Аббазова·Мама дочки-младенца

фэшнлук тоже рекомендую. решите делать там - точно не ошибетесь. но там да, дороже

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Если ценник позволит, то Елена Валиуллова в Фэшнлук студио на верхнеполевой

Нравится Ответить
nastyana

@albina.kis, спасибо большое !😉 а сколько вышло по цене ?)

Нравится Ответить
albina.kis
Альбина Аббазова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
albina.kis
Альбина Аббазова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
albina.kis
Альбина Аббазова·Мама дочки-младенца

посмотрите профиль @inna_baiser в инстаграм. она мне делала балаяж

Нравится Ответить