Ксения
kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

Сегодня ночью заболели ляжки,не икры,что интересно в 3 ночи,прям вся изкрутилась,встала оделась и пошла гулять,по сугробам,по лестнице ходила разминала,капец,пришла домой не спится телевизор включила ,кушать захотела,йогурт захомячила. Блин что за фигня,у меня не было такого никогда.

Комментарии

kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

@viktoryko22 Для меня просто кушать ночью дико,а тут живот прям разрывался,кушать хотела.

Нравится Ответить
viktoryko22
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Это 35 неделя оно так и будет 🙃 терпения 🙏🏻

Нравится Ответить
an__fi
Анфиса 🤍·В ожидании первенца

Я сегодня тоже в 3 встала и тоже от ноющей боли во внутренней стороне бедра, это нормально, так и должно быть. Тоже гуляла, только на балконе 😁

Нравится Ответить