Мария
luckyperson
Мария·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, где самый большой выбор колясок? Хочу посмотреть и потом заказать в инете. Заранее спасибо

Комментарии

nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

регистрироваться не нужно, вход 150р с чел, но это на все 4 дня. в сокольниках проходит

Нравится Ответить
luckyperson
Мария·В ожидании первенца

И нужно регистрироваться на выставку или вход свободный? @nasty_bulanova

Нравится Ответить
luckyperson
Мария·В ожидании первенца

@nasty_bulanova, а подскажите где wanexpo?

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

совёнок, панда, скарабей. завтра выставка wanexpo.

Нравится Ответить
tanitatikaram
Лера·Мама дочки-младенца

Вбей вопрос в поисковик здесь в прегги.. Каждый день девчонки спрашивают и отвечают)

Нравится Ответить