elmira_86
elmira_86
elmira_86·Мама четверых детей

всем Привет!!!девчонки мне нужны банки от пюрешок маленькие... у кого есть???могу забрать😊спасибо

Комментарии

elmira_86
elmira_86·Мама четверых детей

@marga.rita92,Привет!я на счет банок!можешь фото скинуть 87012047402какие у тебя

Нравится Ответить
mamasanzhara087
Акуля·Мама двоих (младенец)

25 шт.ул.жумабаева @elmira_86

Нравится Ответить
kefirova
Dinara·Мама сына (1 год)

10 шт на левом)

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

6шт ток есть

молодежка

Нравится Ответить
elmira_86
elmira_86·Мама четверых детей

@marga.rita92, давайте!в каком районе живете?

Нравится Ответить
ainur15
Ainur·Мама дочки-младенца

А для чего они нужны?

Нравится Ответить