Raisa
rays1
Raisa·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Доброе утро девочки! Как думаете мне уже пора начать пить тмин или оливковое масло? Какой лучше из них,помогло ли вам?

1

Комментарии

rays1
Raisa·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Спасибо девочки за советы😘

Нравится Ответить
mama_dvyx_princess
Лайла·Мама двоих (младенец)

пей ХОЛОДНЫЙ чай из листьев малины, для шейки хорошо. А от тмина схватки вызовешь, родишь еще недоношенного ребенка. Сейчас даже ПКС стараются на 39-й неделе делать

Нравится Ответить
goldenledi
Fatima·В ожидании первенца

да?? а яйца домашние?и сколько воды?

Нравится Ответить
mama_princess95

мне помогло

Нравится Ответить
mama_princess95

с открытием помогает и шейка@mila070 матки готовится

Нравится Ответить
mila070

@hava095 а что эта вода делает?

Нравится Ответить
mama_princess95

лучше пей воду в котором варились яйца,прокипяти,охлади и пей в оставшийся срок

Нравится Ответить
zalina19
Залина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

с 37 недель можно

Нравится Ответить