Катерина
kati83
Катерина·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девчули, скажите, пожалуйста, где в Новосибирске заказывали красивые конверты на выписку?

Комментарии

ar_88
aru·В ожидании первенца

А сколько такие стоят?

Нравится Ответить
juliab
Юлия·Мама дочки (2 года)

👆🏻 тоже там заказывали почти 2,5 года назад)

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·В ожидании первенца

ссылка по личному опыту) красоту делают👍🏼☺️

Нравится Ответить