Дарья
les-dashuha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, что лучше всего можно начать пить противовирусное всей семье? Утром проснулись и у всех нос заложен и горло начинает болеть.

Комментарии

artidian

@odiosa плюсуюсь!

Нравится Ответить
olga_k_n_88

Противовирусные не помогают.... толку от них никакого. муж пил, но всё равно заболели всей семьёй

Нравится Ответить
nadsmol
Надежда·Мама двоих (младенец)

сиалор детский пустышка сама лор сказала что взрослый ещё боле менее помогает.

Нравится Ответить
lika1811
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сиалор, стодаль и ингалипт

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@les-dashuha тогда все кроме ГВ. Не существует волшебных препаратов, если б они существовали, то проблема с эпидемией гриппа и ОРВИ была бы решена

Нравится Ответить
les-dashuha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@odiosa, мы искуственники

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына-младенца

и малышу еще гриппферон можно капать(он противовирусный)

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына-младенца

оцилококцинум мы всей семьей пили

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@les-dashuha грудничку тем более, есть риск вызвать аллергию, ему ГВ по требованию, проветривание помещения, уборка и температура не выше +22 и все каждый раз прежде чем подойти тщательно моют руки с мылом

Нравится Ответить
les-dashuha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@odiosa, а грудничку?

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

ничего, противовирусных не существует, это фармбизнес. лучше сходите купите лимона и клюквы, чай с лимоном и морс с клюквой👍

Нравится Ответить