Зарина
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки на моем сроке малыш весит 2500 это мало да? (

2

Комментарии

ustkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Ой срок это да))) по Гинекологу я родила в 38, а по узи в 40 и один день, а поим подсчетам я должна была родить 25 ноября))) а родила 30 короче не понятно. Все будит хорошо, не переживай.

Нравится Ответить
chueva
Владлена·Мама дочки-младенца

Мы родились в 39 недель 2961 и это нормально для девочек)) не переживайте

Нравится Ответить
evabraun
EvaBraun·Мама двоих (младенец)

Мне ставили 3600 на момент родов, родила 4500

Нравится Ответить
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

@ustkristina спасибо )мне еще и срок ставят 36 в пятницу будет,по моим подсчётам вообще не сходится ((а если еще кс назначат вообще капец (

Нравится Ответить
ustkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Нормальный вес, мне в 35 недель сказали очень маленький плод, может три кг родится. Я родила на 38 недели 4100- капец да маленький плод)))) так что не переживай.

Нравится Ответить
saraomarova
Сара·Мама дочки-младенца

у них бывают погрешности в УЗИ ) подруге сказали перед родами что ребёнок весит 3700.а он родился 4500))

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

у меня в 31 весил 1500. родила 3600

Нравится Ответить
yakolibry

У нас племянник доношенный родился с весов 1700, все хорошо, уже весит 5 кг, в реанимации правда лежал, пока 2, 5 не набрал а так все было хорошо!! У каждого наверное по разному бывает!!! Кто мало кушает у того и вес малыша маленький!! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!👌🏽

Нравится Ответить
dreamtouch
Татьяна·Мама дочки-младенца

нееет, это отлично. моя в 34 весила 2400 говорили много. родилась 3300. отличный вес у вас

Нравится Ответить
kamusya89
Камила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Это хорошо. я родила на сроке 38 недель 2800

Нравится Ответить
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

@pasta @galiya210587 @zhaneka414 @alieva294 спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Это нормально! моя весила в 32 нед всего 1784 вот это мало

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

нормально. за последние несколько недель малыши набирают усилинно.

Нравится Ответить
galiya210587

Почему мало нормально. за 5 недель еще может набрать 1кг и даже больше. не переживай

Нравится Ответить
pasta
San·В ожидании первенца

нормально, не переживайте!

Нравится Ответить