Алена
alena34vlad
Алена·Мама сына-младенца

девчули хэлп. перешли со смеси нистожэн на семилак, вчера первый день и у ребенка в животе ураган, ночь не спал, газики сильные. проблема в смеси или это норм при переходе или смесь вообще не при чем. может у кого было, поделитесь опытом.😔

Комментарии

kolgan90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы когда начали есть симилак, первые 2 дня были 💨 . А потом норм, но мы переходили постепенно и нам было 7 месяцев.

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына-младенца

мы тоже с нестожена на Симилак перешли, все хорошо. Переходили сразу.

Нравится Ответить
kika89
Ирина·Мама дочки-младенца

такая же фигня от симилака была. и какахи болотного цвета дико вонючие. сразу на другую перешли

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

пробовала перейти на семилак,тоже самое было. перешли на нан,хотя 10 месяцев ели нестожен

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

1.нужно не сразу переходить,а заменять постепенно.

2.после того,как семилак начали производить в ирландии,если не ошибаюсь,многие мамы жалуются на эту смесь

Нравится Ответить
tanyshka224
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас также было, перестала давать семилак все прошло)

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

я конечно не спец в смесях, но читала, что нужно постепенно менять ее.. чтобы животик привыкал к другой смеси.. могу конечно ошибаться

Нравится Ответить