Anna
anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь опытом...когда можно начинать качать прес при гв? Боюсь,чтобы молоко не пропало....Родила месяц назад,живот естественно есть...

2

Комментарии

dasha9047
Дарья·Мама сына-младенца

все само востановилось, через месяца 3-4 и ни чего не качала...так что может просто подождать

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Начала качать через 1,5 месяца. Мне врач разрешил виз упражнения через 1,5 месяца. Просто сказал не перетруждать себя. То есть не надо сразу 200 раз делать. Постепенно начинайте

Нравится Ответить
sveta_tretyakova
Светлана·Мама сына-младенца

мне врач сказала, что не раньше 6 мес можно качать пресс. А первые 45 дне матка вообще на свое место становится, и нельзя ни качать пресс, ни тяжести поднимать (Если не соблюдать, в будущем может быть ощущение Матки).

Нравится Ответить
loranaa
Лорана·Мама двоих (младенец)

с качанием пресса нужно быть осторожнее. мышцы во время беременности расходятся в стороны и нужно время чтобы они обратно сошлись. до этого момента физ нагрузка для мышц может сыграть злую шутку. почитайте о диастазе

Нравится Ответить
persona_grata
Алла·Мама сына-младенца

пейте больше воды и качайте)

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Не знаю про пресс. Но летом на море (с 1 месяца до 4) все мои покатушки на гидрике и вейке заканчивались кризисами ГВ.

Нравится Ответить