Оксана
annamama147
Оксана

девочки вопрос не в тему конечно, нужна Ваша помощь, как найти общий язык с воспитателем в детском саду?

Комментарии

annamama147

хорошо

Нравится Ответить
ljublishka
Наталья·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@annamama147, вот со всеми претензиями иди к заведующей. И скажи заведующей, если ситуация не изменится, то придется обратиться в администрацию р-на и следом в министерство образования.

Нравится Ответить
annamama147

@ljublishka я от нее слышу только найти плати плати и все

Нравится Ответить
ljublishka
Наталья·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@annamama147, главное, помнить одно- кроме вас защитить вашего ребенка некому! То ли еще будет! Садик это тренировка перед школой. Теперь со мной никто не хочет связываться 😂😂😂😂 всех построю 💪💪💪

Нравится Ответить
annamama147

@ljublishka я уже тоже думаю об этом, как не спрошу о чем то полный игнор, никакой информации, обо всем узнаю случайно, при этом вижу что определенными детьми она сама спускается вниз, забирает, раздевает, видимо там какой то секрет есть.

Нравится Ответить
ljublishka
Наталья·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Я пошла к заведующей. После чего воспитатель сразу поменяла свое отношение.

Нравится Ответить