Ксюша
ksu35
Ксюша

Всем добрый вечер, девочки есть тут те кто рожал в 68 на Волжской?Особенно интересует кесарево! Если рожали по договоренности то с кем? Есть ли контакты? Спасибо. ☺

4

Комментарии

a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

@m.m.v, @ksu35 ага

Нравится Ответить
ksu35

@m.m.v, ой! простите пожалуйста☺

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·В ожидании первенца

@ksu35, на срок мой посмотрите) нет не рожала )

Нравится Ответить
ksu35

@m.m.v, а вы там рожали? Что можете сказать?

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·В ожидании первенца

@a.magomedova, это Панайотиди который ? Хороший ?))

Нравится Ответить
ksu35

Спасибо, а фамилию помните? Как его найти?

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

советую врача дмитрия ) проходила там практику знаю много пол ер и кс ) видела все 😅

Нравится Ответить