алия
aliya733
алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

девочки как называется вещь которая сопли вытаскивает и скиньте да фото какие они бывают

Комментарии

asiyat161095
Асият·Мама двоих (младенец)

с длиной удобная как там на верху фоики

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама двоих (младенец)

очень помогает

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама двоих (младенец)

у меня такой

Нравится Ответить
asiyat161095
Асият·Мама двоих (младенец)

грушу не берите не помагает

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

отривин👍, после двух лет бейбивак👍

Нравится Ответить
madina514
МАДИНА-ВИКТОРИЯ·Мама двоих (младенец)

отривин

Нравится Ответить
11111111111111
стикер
Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

у меня был но дома не могу найти не знаю где

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама дочки-младенца

@aliya733, рублей 300

Нравится Ответить
diana454
Диана·Мама дочки (1 год)

@indira9210, наш тож где то валяется 😐

Нравится Ответить
ami21

Аспиратор, отривин👌

Нравится Ответить
ima90
О ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня тоже отривин 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻очень нравится

Нравится Ответить
aliya733
алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

а почём он

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@indira9210, вот вот, такой😊👍

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше не в виде груши брать, а с насадками и длинной трубочкой

Нравится Ответить
indira9210
индира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

Аспиратор называется

Нравится Ответить
shana030496

на грушу похож

Нравится Ответить
shana030496

загугли

Нравится Ответить
shana030496

отривин аспитатор

Нравится Ответить