Мария
mariyaulanova
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девоньки 🌷

Может быть у кого-то есть ненужные пакеты\сумки,мне для переезда

Подойдет все.. Сумки челноков,икеевские.Ибо все мои ашаны будут заняты.Куплю или заберу за вкусняхи.

Комментарии

yuliya-izh
юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya-izh
юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya-izh
юлия·Мама сына (1 год)

приходите ко мне у меня много сумок коробок мешков

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына (1 год)

@mariyaulanova Панкратова Алиса у кати в друзьях есть

Нравится Ответить
mariyaulanova
Мария·Мама сына-младенца

@alisa191919 огонь 😁

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
varvarochka2016
Варвара·Мама дочки-младенца

@mariyaulanova, коробки-вещь. попросите в магните, там много бывает. еще мы в обувных брали, там они большие и одинаковые. супер, главное все подписывать

Нравится Ответить
katya_ksandrovna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Приедем в гости 😉 и да, про коробки хороший совет!

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы брали в магазинах коробки. Удобнее всего мне кажется. Я все подписывала маркером. Красным фломастером СТЕКЛО, зеленым- бьющегося нет)). И так компактнее. С коробками. И бесплатно)) заедьте куда нибудь в м видео или эльдорадо. Там много картонных коробок выкидывают

Нравится Ответить
yuminova
Гуля·Мама дочки-младенца

Есть 2 пакета Икеа

Нравится Ответить
bebibymmama
Светлана·Мама сына-младенца

Моя мама работает, в магазине. Могу у неё спросить на счёт коробок?

Нравится Ответить
mariyaulanova
Мария·Мама сына-младенца

@maksmama так что,как только тут освободим, жду туда на новоселье

У нас еще месяц на переезд,я не тороплюсь 😁

Нравится Ответить
katya_ksandrovna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

😳😔

Нравится Ответить
mariyaulanova
Мария·Мама сына-младенца

@maksmama На Сабурова,здесь продали 😏

Нравится Ответить
katya_ksandrovna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Куда переезжаешь?

Нравится Ответить