яна
yana_yana91
яна·В ожидании первенца

Всем привет,девочки у меня малая днем мало очень активная,за то ночью устраивает танцы,это нормально,что она активная ночью?

Комментарии

kseni_chka
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже так было, сейчас потише стала) еще и левый бок не любит) а на правом изжога😔

Нравится Ответить
nifertity_
Алёна·В ожидании первенца

и у меня таже история 😱

Нравится Ответить
vasilisa2682

Точно так же

Нравится Ответить
p.af
Оля-ля·В ожидании первенца

и у меня тоже ночью прям балет, прыжки на батуте, бокс, айкидо и поперек дивота тоже лечь надо. зато днем ни гугу..

Нравится Ответить
starletka
Юля·В ожидании первенца

Было так,потом снова стабилизировался сон наш)))

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

У нас тоже так:)

Нравится Ответить
olya996

да, вполне нормально.

у меня тоже так.

Нравится Ответить