Виктория
wecsel
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Добрый вечер. Девчонки подскажите пьете ли вы витамин Е ?в каких объемах и до какого срока? А то гиня назначила Е 200, а не уточнила как пить?

Комментарии

gaidyka
Настассья·В ожидании первенца

Пила 10 дней по 1 таблетке в день, до 12 недель.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

пила один месяц примерно до 30 недели. если бы у врача не спросила, она и не собиралась назначать. доза, как выше написано.

Нравится Ответить
kseniakudina
Ksenia·В ожидании первенца

Пью весь первый триместр, по 1 в день Е400 с едой

Нравится Ответить
wecsel
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@krasootka, @olga198207 у меня 200, писиб

Нравится Ответить
krasootka
Tanya·В ожидании первенца

Я пила 1 капсулу в день они были у меня 200

Нравится Ответить
olga198207
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

дозировку на пачке смотрите, есть 100, есть 200

Нравится Ответить
wecsel
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@k747, @olga198207 посибки буду пить по одной😀

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

пила до 12 недель

Нравится Ответить
k747
k747·В ожидании первенца

мне и гинеколог и в больнице на раннем сроке давали дозировку 100 мг один раз в день

Нравится Ответить
olga198207
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

мне гиня говорила что витамина Е по дозировке должно быть 300 в день, т.е. 3 р. по 100

Нравится Ответить
wecsel
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@yuliayurievna, @m_olya ,посибки я поняла по одной😃

Нравится Ответить
m_olya
Ольга Мадаева·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

на первом триместре пила 3 р в день фолиевую и 1т. вит.Е

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

однк

Нравится Ответить
wecsel
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@yuliayurievna, а по сколько капсул в день?

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

первый триместр пила, а потом пила поливитамины и он там тоже был

Нравится Ответить