Ирина
irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Добрый вечер всем ! Девочки подскажите , может кому назначали и не подошел фраксипарин , а то мне назначили и под сомнением моя аллергия на гепарин , моя гиня говорит уколоть три укола и посмотреть на реакцию ... весь инет обрыскала не могу найти дозировку 0,3

1

Комментарии

irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

😆😆😆😆

Нравится Ответить
koles
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Привет, красотка!👋🏻 мои поздравления!😘😘😘😘

Нравится Ответить

@irinakiryachenko, я колю клексан 0,3. Его вообще не выпускают в такой упаковке. Если не найдёте такую дозировку, то, берёте в аптеке инсулиновые шприцы со съёмной иглой и дозу 0,6 делите на 2 инсулиновых шприца. Заранее отодвинув поршень до отметки 0,3.

Нравится Ответить
irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

спасибо!!!

Нравится Ответить
alisa1111
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

буду признательна за любой ответ

Нравится Ответить
irinakiryachenko
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

мои контакты 9898300996

Нравится Ответить