Василина
vasilek163
Василина

Девочки, кто давал овощное пюре Gerber, как малышам? Подруге педиатр сказал, что на эту фирму часто аллергия

Комментарии

julitim
Юлия·Мама сына-младенца

У нас после гербер кабачок на щечках маленькие прыщики появились, даю теперь кабачок спеленок, он намного вкуснее и сын лучше его кушает)

Нравится Ответить
lili163
Лилия☺️·Мама сына-младенца

Когда кушали все было хорошо )

Нравится Ответить
galichka822
Галина·Мама подростков

@vasilek163 кабачок самый вкусный с пеленок.....остальное гербер даю...

Нравится Ответить
julia_kuznetsova

Это вы ещё брокколи не кушали 💩💩💩😄

Нравится Ответить
lyubov444
Любовь·Мама дочки-младенца

мы Гербер едим! фруто няня,лукошко,спеленок плюет во все стороны!

Нравится Ответить
vasilek163

@barashka87, @julia_kuznetsova @yanochka113 надеюсь у нас тоже хорошо пойдёт. Вчера первый день пробовали кабачок, я делала домашний, специально заморозила. Поняла, что это не для меня, сегодня вот попробовали гербер. Лицо конечно было такое, будто 💩 на ложечке дала. Но тем не менее 2 ложки съел. Надеюсь никак не отреагирует. А то подруга сказала про слова педиатра, я аж волноваться начала

Нравится Ответить
megamamanata
Ната❤·Многодетная мама (5 детей)

и мы едим только Gerber, деткам очень нравится!!!

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки (1 год)

все индивидуальны!

Нравится Ответить
zippy

Мы его лучше всех кушаем, начинали только с него. Щас иногда беру Фрутоняню и баб.лукошко, но в основном все же Гербер.

Нравится Ответить
yanochka113
Яна·Мама сына-младенца

больше всех нравится

Нравится Ответить
julia_kuznetsova

Только их и кушаем))

Нравится Ответить