Анна Карандина
witeswan
Анна Карандина·В ожидании первенца

девушки, поделитесь опытом) в каком роддоме лучше рожать? на некрасова или в перинатальном, стоит ли заключать контракт и если да, то посоветуйте врачей (желательно и сумму, сколько стоило)

2

Комментарии

zolotko_e
Еленка·Мама сына-младенца

Не знаю где как, а в новом пц хорошо!))

Нравится Ответить
vladislavik

Городского уже нет, перинатальный на Некрасова, на стадионе, на горе новый... Кто что говорит... Кто говорит на стадионе хороший роддом, кто наоборот, на Некрасова говорят лучше за деньги... Я буду на горе, он как раз через дорогу... Потому что сколько людей столько и мнений

Нравится Ответить