Ляззат
elisssss
Ляззат

Девочки,всем добрый вечер!когда режутся зубки ,что поможет обезболить?

1

Комментарии

elisssss

@annaraspopova, спасибо!

Нравится Ответить
annaraspopova
Анна·Мама дочки (2 года)

Охлажденный прорезыватель

Нравится Ответить
elisssss

@valeriya_mommysblog, @yuliyassm спасибо большое!!!

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

дентокинд и ибуфен

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

#первыезубки_

Нравится Ответить
elisssss

@makenzo, @massaget1808 @viktoriya97 спасибо девочки💕

Нравится Ответить
nika_zaya
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

нам только дентинокс гель помог

Нравится Ответить
aina_ahman
Ай🎈·Мама сына-младенца

дентокинд

Нравится Ответить
makenzo
Malika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

дентинокс очень хорошо помогает👍

Нравится Ответить