Наталья
nadabo
Наталья·В ожидании первенца

Девочки помогите определиться: в списке в роддом написано взять "упаковку памперсов"! А какую упаковку большую/маленькую/среднюю (врядли же пригодиться упаковка в 90шт)? Подскажите какую лучше брать, сколько штук? Рожаю в ПЦ

Комментарии

3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

@kristina2119, @kris544 @stasya61 соглашусь со всеми мамочками.

Нравится Ответить
nadabo
Наталья·В ожидании первенца

@kristina2119, @kris544 @stasya61 спасибо 💐

Нравится Ответить
stasya61
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

27 шт

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки-младенца

27 шт хагитс элит софт )

Нравится Ответить
kristina2119
Кристина·Мама дочки (2 года)

Маленькую пачку, потом лучше докупить.

Нравится Ответить