Наталья Носонова
nataliebond
Наталья Носонова·Мама сына-младенца

Нам в скором времени предстоит сдача анализа мочи! Подскажите, как вы готовили своих деток, чтобы анализ был достоверный?

Подумывать, это само собой разумеется, а вот нужно ли эту процедуру делать с мылом? Если да, то с каким желательно? Буду очень благодарна за ваши ответы 😊

Комментарии

ta_orell
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Подмывала просто водой

Нравится Ответить
annachok
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы просто водой подмывали

Нравится Ответить