Марина
marinocka
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки кто оформлял сертификат материнский капитал, вам звонили или как то сообщали о его готовности?Нам сказали приходите 9-10 ноября,дозвониться до них не могу (Не хочется просто так ехать

Комментарии

sl_irinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сказали приходить после 09.09. Пришла и получила готовый.

Нравится Ответить
darusia
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне тоже просто сказали в МФЦ "приходите после 29.09". Я пришла в начале октября, тыкала-тыкала терминал с талонами, ничего не нашла там подходящего и пошла просто в кабинет 517, что-ли. Там было свободно, зашла, подпись поставила и ушла довольная с сертификатом😜

Нравится Ответить
e141
Эля·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не приходило , я пришла после положенной даты и получила ))

Нравится Ответить
lapusik.nas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

мне смс приходила

Нравится Ответить
dy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне сказали после какого числа придти, я пришла он был готов)

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Письмо и смс ждите!

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама двоих (младенец)

мне сказали смс пришлют

Нравится Ответить
olja2304

нам пришло уведомление по почте заказным письмом. спустя месяц и 8 дней

Нравится Ответить
galina2607
Галина·Мама двоих (младенец)

Мне сообщение на телефон приходило,оформляли в мфц

Нравится Ответить