Диана
candy7
Диана·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, всем привет! Давайте посмотрим у кого совпало?

Комментарии

altyna
Алтын·Мама троих детей

В 20 девочка февраль , в 23 девочка май, в 34 мальчик май )) не совпало не одно

Нравится Ответить
elma
elma·Мама дочки (1 год)

Совпало

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·В ожидании первенца

совпало

Нравится Ответить
happyalasha
happyalasha·В ожидании первенца

Не совпадает у моей келинки будет Мальчик, а тут девочка...😂

Нравится Ответить
makosya-92
Мадина·Мама дочки (1 год)

совпадает

Нравится Ответить
gulin
Гулин·Мама дочки-младенца

совпадает)

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
maripusya
Марина·Мама сына-младенца

не совпадает

Нравится Ответить
juli515

@d.gulmira.s а правильно надо так считать

Нравится Ответить
d.gulmira.s
Гульмира·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

у меня совпадает, я правильно считаю на месяц зачатия добавлю 9 месяц тогда совпадает

Нравится Ответить
milyawa
Milena·В ожидании первенца

у меня. 19 лет было зачатие в марте и у нас мальчик😎

Нравится Ответить
gauharchik
Гаухар·Мама троих детей

У меня не совпало. Мне на тот момент было 27 месяц июль. По табл мальчик а у меня девочка

Нравится Ответить