Оксана
dilemka
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал через ПКС, посоветуйте пожалуйста на своём опыте: какой послеоперационный бандаж купить? Их миллион видов 🙈 не хочется выкинуть деньги в пустую...

2

Комментарии

lyuko209
Людмила·Мама дочки-младенца

@dilemka, спаситель наш 👍😄

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама дочки-младенца

@lyuko209, спасибо Вам огромное! Именно его купила и ни капли не пожалела.

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына (1 год)

мне тоже было неудобно в бандаже

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·В ожидании первенца

@antikitten, вопрос был немножко в другом... Но, спасибо за предложение.

Нравится Ответить
antikitten
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamavkube88
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне не один не понравился , носила утягивающее белье

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки-младенца

ссылка вот такой

Нравится Ответить