Anastasia
gafm
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

девочки привет всем! есть кто на 12-й недельке? давайте дружить!

6

Комментарии

mrs.babina
Катюня·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

привет) мы чуть старше вас) 13 неделек) меня зовут Катя )

Нравится Ответить
gafm
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

привет,привет

Нравится Ответить
vika_111
Вика·В ожидании первенца

привет! Я на 12-й ))

Нравится Ответить
gafm
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

привет девочки. как самочувствие?

Нравится Ответить
beatris888
Беатрис·В ожидании первенца

Я тоже на восьмой)

Нравится Ответить
karoliska
Каролина·В ожидании первенца

привет! мы на восьмой)

Нравится Ответить
kammm
kamma·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Я)

Нравится Ответить
gafm
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

кто как наслаждается началом беременности? меня токсикозило до 11 неделе,хотя с первой беременностью отходила и не заметила. ничего небыло

Нравится Ответить
gafm
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

привет!

Нравится Ответить
mosurena

Мы чуть старше) на недельку

Нравится Ответить