Ирина)))))
irina.gasa
Ирина)))))

девочки здравствуйте извените за не приятную тему. Воспалился геморой и болит хотя раньше такого не наблюдала чем можно подлечить чтоб боль прошла?

1

Комментарии

irina.gasa

спасибо за советы попробывала свечи с облепиховым маслом отпустило прям

Нравится Ответить
nadushka.999
Надежда·Мама сына-младенца

я использовала свечи и мазь Релиф,ничего другова мне не помогоо

Нравится Ответить
amorelina

к прокологу идите

Нравится Ответить
aika8805
Айгерим·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Релиф помог

Нравится Ответить
gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·В ожидании первенца

Я кызыл май свечи с облепихой вставляю и мажу просто гелем )

Нравится Ответить
irina.gasa

спасибо

Нравится Ответить
nasta319
Настёна·Мама троих детей

вот мне то же -просто гель выписала гениколог

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама двоих (младенец)

в аптеке есть гель под названием"просто гель"

Нравится Ответить