Инна
in1986
Инна

девочки!всем доброе утро! у меня вопрос к вам. Задержка 2-й день,тесты полосатые 2шт. но у меня совсем нет признаков,что я беременна, ни мутит,живот не тянет,грудь поболела 2 дня и перестала. неужели тесты могут ошибаться? и у всех ли были признаки беременности? успокойте меня. хгч пока сдать нет возможности

Комментарии

in1986

@margarita93, спасибо,попробую

Нравится Ответить
margarita93
Маргарита·В ожидании первенца

Попробуйте фрау тест и эви тест, они обычно не врут))

Нравится Ответить
in1986

@margarita93, да самые обычные,дешевые. на белом фоне фиолетовый ❓

Нравится Ответить
margarita93
Маргарита·В ожидании первенца

@oly1987, а какой фирмы тесты делали?

Нравится Ответить
margarita93
Маргарита·В ожидании первенца

@oly1987, у меня не было никаких признаков, хотя беременность очень долгожданная..но даже я че-то не заметила признаков, кроме недельной задержки и в день предполагаемых месячных были выделения пару капель коричневого цвет 1 день))

Нравится Ответить
in1986

спасибо,девочки!! обнадежили..всем добра и мира😘😘😘😘

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

у меня признаки не сразу и тесты тоже через неделю полосатые были😉 поздравляю😊

Нравится Ответить
viro

Не волнуйтесь, у многих так )) поздравляю!

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына-младенца

Ваш главный признак-задержка и 2 полоски.у меня вообще никаких признаков не было,помимо растущего живота 😅

Нравится Ответить
tanusha553
Танюша ·В ожидании первенца

У меня было 2 дня задержки и тесты были || и никаких признаков не было ))

Так что не накручивайте себя ) все будет хорошо ) лёгкой беременности )

Нравится Ответить
qwerty_1903
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня до 5 нед вообще ничего не было, если бы не планировали, то и не знала бы)))

Нравится Ответить
zhuzha1
zhuzha1·В ожидании первенца

У меня 7 недель,признаков никак вообще не было...только сейчас начинает появляться тошнота.

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (2 года)

У меня тоже признаков не было никаких,кроме задержки)

Нравится Ответить
anya-8792
Анна·В ожидании первенца

у меня на 6 неделе только начала болеть поясница и внизу живота, а тошнота началась с 7, рвота с 8 недель

Нравится Ответить
in1986

@oksanakurilenko, спасибо большое😚

Нравится Ответить
black-black
Ирина·В ожидании первенца

У меня был только один признак, очень кружилась голова) но возможно это как раз было из за длительного перелёта 11 часового))) все остальные признаки начались потом!)

Нравится Ответить
oksanakurilenko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

у меня тоже не было никаких признаков, делала тест из-за задержки. и тоже две полоски) вот теперь эти две полосочки бегают по квартире))) так что врятли тест ошибается. Поздравляю Вас!!

Нравится Ответить