Екатерина
evkarpo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, до какого возраста вы стерилизовали бутылочки? Нам уже 6, до сих пор страдаю этой фигней)

🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼

Комментарии

olly_tes
Ольга·Мама дочки (1 год)

До 5 кипятком обдавала

Нравится Ответить
irenish
Ирина·Мама сына-младенца

Ровно в шесть бросила это дело, кипятком не отдаю, просто мою. Ведь появился прикорм, тарелочки, лодечки, поильник... А все это прос о млется. Смысл стериллизовать одни бутылки? Стериллизую только пустышки пока, потому что их мою без средств для посуды, мне кажется, если оно внутрь попадёт, хрен вымоешь оттуда.

Нравится Ответить
tinybaby
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

обдать кипятком - это и есть стерилизация!! только без спец прибора.

Нравится Ответить
tinybaby
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

до года где-то

Нравится Ответить
valio
Валька·Мама сына (1 год)

с рождения и до сих пор (1.5) просто обдаю кипятком

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

первый месяц

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

первую неделю.

Нравится Ответить
kattrin96
Екатерина·Мама дочки-младенца

И то кипятком обдавала , и то не всегда 😂

Нравится Ответить
kattrin96
Екатерина·Мама дочки-младенца

До месяца

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

обдавала кипятком, не стерилизовала

Нравится Ответить
kisto4ka67
олька·Мама сына-младенца

просто обдаю кипятком,не стерилизую давно

Нравится Ответить
lolechka
Алёна·Мама двоих (младенец)

До 1,5, если не дольше, да и потом кипятком обдавала😊

Нравится Ответить

Не стерилизовала, но до сих пор обдаю кипятком

Нравится Ответить