Алёна
alena_samira
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, помогайте! Одолела молочница. Чем лечить, чем подмываться. До врача добегу, но хоть бы симптомы ослабить. Да и к сожалению в нашем маленьком городке специалисты умом не блещут. Не однократный случай девочки до родов с молочницей ходили, врачи не могли толковое лекарство назначить.

Комментарии

lariada
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

И я Эпигеном спасаюсь.

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

а если уже сильно прогрессирует им выходит дорого лечиться. один раз прям резко началось утром проснулась и всё зудит, пимафуцином свечками вылечила и потом опять для профилактики брызгала и всё всю Б меня больше молочница не беспокоила

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

я уже несколько лет спасаюсь одним средством. дорогое, но эффективное. если использовать для профилактики на долго хватает. эпиген интим спрей стоит 2тыс большой пузырёк. как только чувствуешь неприятные ощущения, один пшик и всё. и никаких симптомов. и на растительной основе, разрешен во время Б. если нет аллергии

Нравится Ответить
dariyaas
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

дада, мой врач тоже говорит что хоз мылом подмываться и трусики стирать им же

Нравится Ответить
willbestmom
Крис·В ожидании первенца

И прокладками лучше пока не пользоваться.

Нравится Ответить
willbestmom
Крис·В ожидании первенца

Подмываться хоз.мылом-как профилактика и лечение молочницы. Пользуюсь только им. Перед сном отваром ромашки дней 10

Нравится Ответить
alena_samira
Алёна·В ожидании первенца

Ещё раз спасибо, за советы!

Нравится Ответить
tanya1404
Таня·В ожидании первенца

Почаще подмываться, ну и смена белья - только хб, и старайтесь иногда их гладить

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

подмываться ромашкой. Мне помогло.

Нравится Ответить
tatapatata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тут не все от врачей зависит ! Мне вообще не чего не помогало , родила и все как рукой сняло ! Щас для этих бактерий отличная микрофлора там

Нравится Ответить
alena_samira
Алёна·В ожидании первенца

Девочки большое спасибо!!!

Нравится Ответить
mama-girls
Екатерина·Мама двоих (младенец)

клотримазол при беременности можно

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (1 год)

Мирамистином я брызгала, он антисептик, зуд хорошо снимает

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·В ожидании первенца

на вашем сроке только пемафуцин можно

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (1 год)

Да да у меня сестры все с агрыза! Всегда с детками в Ижевск катаются к нашим врачам :)

Нравится Ответить
gentl
Лиза·В ожидании первенца

Зуд снять если , можете подсыпаться ромашкой

Нравится Ответить