Irina
_sea_
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, доброе утро! Вчера была на УЗИ , сказали, что малыш очень маленький, на сроке 36 нед. Всего 2350гр , в заключении написали 34-35 нед. До этого шел по срокам. У кого-нибудь было так?

2

Комментарии

mama__pogodok
Аня ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

у меня точно такая же ситуация,только 2420гр в 35нед.6дн.,сказали все норм)

Нравится Ответить
_sea_
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@guzelmsk, @saint_witch @ksenyaka @annet_mur88 @angri Спасибо большое, настроили меня на нужный лад!

Нравится Ответить
guzelmsk
Гузель·Мама дочки-младенца

у меня так было в 37-38недель 2500гр. писали что 35-36нед.В итоге родила в 39недель 3дня дочку весом 3140. Так что все будет хорошо, не волнуйтесь

Нравится Ответить
saint_witch
Кристина·В ожидании первенца

Подруга в субботу родила девочку в 38 нед, весом 2400 ровно, все у них хорошо. Не переживайте

Нравится Ответить
ksenyaka
Ксюша·Мама дочки-младенца

Правильно пишут девочки. Не переживайте. Нам ставили от 3200-3700. Родились 2750

Нравится Ответить
nastymam
Анастасия·Мама сына-младенца

не обращайте внимания на УЗИ,там вес приблизительный.Есть погрешность.

Нравится Ответить
annet_mur88
Анна·Мама дочки-младенца

было и хуже,у меня на 37 недели соотаетсвовала на 33 и родились мы 2330 ,щас уже 4500 ,не волнуйтесь главное что без потологии был малыш,а вес наберете))

Нравится Ответить
angri
АНГРИ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

да не стоит обращать на это внимание! узи не особо точно оценивает вес, тем более, они ж под одни мерки всех подгоняют

Нравится Ответить