еla
elmira20122012
еla·Мама сына-младенца

Девочки , а можно ли при гв витамины попить ? Волосы жутко выпадают

Комментарии

hawaii_
Hawaii·Мама дочки-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки-младенца

@karinanikolaeva, я пила года 2 назад... в районе 600-700 были

Нравится Ответить
hawaii_
Hawaii·Мама дочки-младенца

@elmirka_bay, а по чем они ?) волосы пучками лезут , хотя грудью недели три не кормлю уже)во время беременности не были проблем с этим )

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки-младенца

@karinanikolaeva, я как то во время диеты пила мерц витамины ...тоже очень помогли в своё время

Нравится Ответить
hawaii_
Hawaii·Мама дочки-младенца

@elmirka_bay, ну вот ) спасибо 😀

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки-младенца

@karinanikolaeva, этого не могу сказать😀 но написано, что пить со 2 триместра беременности и до конца грудного вскармливания

Нравится Ответить
missdilya
Диляра·Мама дочки-младенца

Я тоже Фемибион 2 пью

Нравится Ответить
hawaii_
Hawaii·Мама дочки-младенца

@elmirka_bay, а их можно просто пить ?) если я не беременна и не на гв?)

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (1 год)

лучше пить те же, что и во время беременности пили)

Нравится Ответить
zhenymalina465
Евгения·Мама двоих (младенец)

если ребенок не будет реагировать то можно. У сестры сына сыпало

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки-младенца

Я пью фемибион 2 как и во время беременности😉волосы стали лучше, чем были до беременности👌 Витамины обязательно нужно принимать, потому что ребёнок у Вас все витамины забирает

Нравится Ответить