Ирина
irishka-maximka
Ирина·Мама сына (1 год)

Девчата, срочно!!!!

Для того что бы отнести результат узи головы сына неврологу, нужно ли брать ребёнка с собой??? Или можно без него??? По узи у нас все в порядке

Комментарии

irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам с узи говорила невролог приходить без ребёнка.

Нравится Ответить
irishka-maximka
Ирина·Мама сына (1 год)

@mam_mariya, @mrs.kolot @ta451 спасибо за ответы. Порадовали)))) не придётся вести ребёнка в поликлинику где гуляют вирусы)))чмоки чмоки

Нравится Ответить
ta451
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Если неврологу не надо осмотреть ребёнка , тогда можно БЕЗ

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

если осмотр плановый уже был,то можно без ребёнка

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

можно без

Нравится Ответить